Subasta 843T, Lote # 205
Manuel Felguérez (Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Grabado, serie 37/60. Firmado y fechado 03. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación y ligeras manchas. Dimensiones: 17 x 24 cm. Estimado $3,000-5,000